IEK Выкл. авт. ВА47-60M 4Р 25А 6кА С MVA31-4-025-C
КОД: 1641361
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60M
Вес: 0.403 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-4-025-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм