Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 6222-2RS1 00-00010874
КОД:
10792260
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
6222-2RS1
Вес:
4.59 кг
Штрихкод:
6976740053443
Габариты (ДxШxВ):
20.3 x 20.3 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 645.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 6222-2RS1 ОСН0119874
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200х200х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 4.59 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Маркировка | 6222 2RS1 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 151 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 118 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 2000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
17 924.48 руб
Под заказ
19 606.72 руб
Под заказ
26 956.16 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
24 757.00 руб
Под заказ
19 528.00 руб
Под заказ
17 546.00 руб
Под заказ
23 288.00 руб
Под заказ
15 887.00 руб
Под заказ
16 057.00 руб
Под заказ
16 645.00 руб
Под заказ
18 551.00 руб
Под заказ
17 184.00 руб
Под заказ
27 808.00 руб
Под заказ
16 938.00 руб
Под заказ
25 777.00 руб
Под заказ
27 694.00 руб
Под заказ
18 322.00 руб
Под заказ
16 775.00 руб
Под заказ
25 772.00 руб
Под заказ
29 260.00 руб
Под заказ
22 852.00 руб
Под заказ
16 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
400.16 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
22 485.60 руб
Нет в наличии
1 892.00 руб
Под заказ
3 365.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
240.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Нет в наличии
28 166.00 руб
Под заказ
83 465.00 руб
Под заказ