Трековый светодиодный светильник-прожектор Uniel ULB-H11-18W/4000K BLACK UL-00009134
Артикул производителя:
ULB-H11-18W/4000K BLACK
Габариты (ДxШxВ):
1 x 0.8 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 569.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки 1335х90.7х50 мм Лампа в комплекте есть Тип лампы встроенные светодиоды Напряжение питания 220 В Цвет корпуса черный Цветовая температура 4000 К Степень защиты IP40 Способ установки на шинопровод Форма корпуса цилиндр Световой поток 1500 Лм Мощность 18 Вт Мощность лампочки 18 Вт Тип цоколя нет(встроенные светодиоды) Количество ламп 1 шт Компоненты трек системы светильник трековый Тип шинопровода однофазный Количество фаз 1 Цвет свечения естественный белый (3000-5000 К) Угол освещения 36 град