КОД: 1736440
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro Smart LLB-1600.LCD.AVR.EURO.RJ
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4895205121027
Габариты (ДxШxВ): 40 x 28 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro Smart LLB-1600.LCD.AVR.EURO.RJ 285512
Характеристики
Габариты без упаковки345x123x189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто13.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина345 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Для ЦОДнет
Для доманет
Для медициныда
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1600 В*А
Максимальная мощность (кВт)950
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемевровилка с заземлением
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1.1 мин