Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303640KW20 узкий луч 4000K белый Б0049752
КОД: 10154709
Производитель: Эра
Артикул производителя: SТR303640KW20
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 5056396250845
Габариты (ДxШxВ): 23 x 19.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303640KW20 Б0049752
Характеристики
Габариты без упаковки65x142 мм
Высота248 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.7 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм