Источник питания Mean Well AC/DC SDR-120-48 Т00292092
КОД: 10044972
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-120-48
Вес: 0.67 кг
Штрихкод: 4600002920922
Источник питания Mean Well SDR-120-48 Т00292092
Вес нетто0.67 кг
Потребляемая мощность120 Вт
Выходная мощность120 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение48 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе2.5 А