Промежуточное реле РЕЛЕОН 4 CO контакта 6А; = 220В DC; блокируемая кнопка проверки + LED, RP434922005
КОД: 1836785
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP434922005
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки21х28х43 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
ГОСТEAC
Номинальный ток6 А
Количество контактов4 шт
Контактная группа4 CO
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки220 В