Артикул производителя: УЗО03-4P-032A-030
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4680409040089
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 259.04
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо DEKraft УЗО03-4P-032A-030 14234DEK
Характеристики
Высота82.5 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядУЗО-03
Глубина71 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА