Светодиодный встраиваемый светильник LEDPOINT 36 Вт, 6500К опал PL/OP-36W/6500
КОД: 10049801
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: PL/OP-36W/6500
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4655299699617
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный встраиваемый светильник Ledpoint PL/OP-36W/6500
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х18 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В