Точечный светильник KANLUX DALLA CT-DTO50-B 22432
КОД: 10046014
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: DALLA CT-DTO50-B
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки85х85х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника82 мм