Точечный светильник KANLUX SIMI CT-DTO50-C/M/ 19501
КОД: 10045851
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SIMI CT-DTO50-C/M/
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 9.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки95х90х40 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаалюминиевый сплав
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт