Блок питания MAKSILED для светодиодной ленты 24В, 12Вт, ip50, 0.5А, 73x28x42мм, пластик, MLPS-12-24-YPS
КОД: 1724417
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-12-24-YPS
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728353619
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8 x 4 см
Блок питания для светодиодной ленты MAKSILED MLPS-12-24-YPS
Характеристики
Габариты без упаковки73x28x42 мм
Высота42 мм
Длина73 мм
Ширина28 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 50
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В