Источник питания Mean Well AC/DC APC-35-350 Т02039733
КОД: 10045396
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-35-350
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4600020397331
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-35-350 Т02039733
Характеристики
Габариты без упаковки84x57x29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
Типблок питания
Вес нетто0.18 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность35 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А