Блок питания SWG MINI Al, TPW, 350W, влагозащищенный, 12V, MTPW-350-12 00-00001871
КОД: 10042629
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-350-12
Вес: 0.943 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4.5 x 26 см
Влагозащищенный блок питания SWG MTPW-350-12 00-00001871
Характеристики
Габариты без упаковки52x75x250 мм
Высота75 мм
Длина250 мм
Ширина52 мм
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток29 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В