Универсальный блок аварийного питания IEK БАП40-1,0 для LED IP20 LLVPOD-EPK-40-1H-U
КОД: 1709643
Производитель: Иэк
Артикул производителя: БАП40-10
Вес: 1.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 12 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный блок аварийного питания для LED IEK БАП40-10 LLVPOD-EPK-40-1H-U
Характеристики
Габариты без упаковки190х40х28.5 мм
Высота28 мм
Длина190 мм
Ширина40 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.33 А