Блок питания SWG Mini al tpw, 350w влагозащитный, 24v, , шт MTPW-350-24
КОД: 10290631
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-350-24
Вес: 0.943 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 7.5 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG MTPW-350-24
Характеристики
Габариты без упаковки250x75x52 мм
Высота52 мм
Длина250 мм
Ширина75 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность350 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток14.58 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В