Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 200W 12V, MTPW-200-12 00-00001277
КОД: 10032614
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-200-12
Вес: 0.788 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 4.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-200-12 00-00001277
Характеристики
Габариты без упаковки238х58х32 мм
Высота32 мм
Длина238 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.66 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В