Блок питания SWG MINI Al TPW, 60 W Влагозащитный, 12 V, MTPW-60-12 00-00005628
КОД: 10021993
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-60-12
Вес: 0.268 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 3.7 x 24 см
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-60-12 00-00005628
Характеристики
Габариты без упаковки205x35x23 мм
Высота23 мм
Длина205 мм
Ширина35 мм
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В