Блок питания SWG MINI Al, TPW, 200W, влагозащитный, 24V, MTPW-200-24 00-00001280
КОД: 10548965
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-200-24
Вес: 0.788 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 4.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-200-24 00-00001280
Характеристики
Габариты без упаковки32x58x238 мм
Высота32 мм
Длина238 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В