Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor ares led 18w алюминий и стекло черный O309FL-L18B3K
КОД: 10337045
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor ares led
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4099776046431
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor ares led O309FL-L18B3K
Характеристики
Габариты без упаковки325х125 мм
Типгрунтовые
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияштырь
КоллекцияAres
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводпровод с клеммной колодкой
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина325 мм
Ширина изделия125 мм