Gembird Вентилятор, 120x120x38, гидродинамический, 4 pin, провод 40 см, D12038HM-4
КОД: 1730970
Производитель: Gembird
Артикул производителя: D12038HM-4
Вес: 0.191 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидродинамический вентилятор Gembird D12038HM-4
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x38 мм
Подсветканет
Вес нетто191 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума30 дБ
Длина кабеля400 мм
Размер120х120 мм
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкомбинированный
Max скорость вращения2500 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора38 мм