Светильник встраиваемый GCL-10GX53-H38-W GX53 белый IP20 108х38мм 10шт General Lighting Systems 689230
КОД: 10030656
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H38-W
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866557
Габариты (ДxШxВ): 10.8 x 10.8 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H38-W 689230
Характеристики
Габариты без упаковки108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
КоллекцияGCL
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Цветовая температуране применимо К
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучкане применимо град
Монтажная глубина38 мм