IEK Вставка плавкая ППНИ-35 250А габарит 1 ИЭК DPP30-250
КОД: 1797978
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-35
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056058369
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-35 DPP30-250
Характеристики
Высота135 мм
Длина48 мм
Ширина60 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток250 А