Светодиодный светильник для птиц Uniel ULY-P60-10W/SCEP/K UL-00001695
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
ULY-P60-10W/SCEP/K
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
80 x 3.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 052.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Тип | настенные |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
|---|
| Цвет плафона/арматуры | белый/белый |
| Мощность светильника | 10 Вт |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 24 В |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Вид крепления | накладной |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Сенсор включения | нет |
| Шнур питания в комплекте | да |
| Влагозащищенный | да |
| Пылезащищенный | да |
| Вилка в комплекте | нет |
| Длина светильника | 1238 мм |
| Ширина светильника | 26 мм |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Тип колбы | нет |
| Мощность лампочки | 10 Вт |