Удлинитель Smartbuy 2 гнезда 3 метра 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-2-03-N
КОД: 10020836
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-2-03-N
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4690626038370
Габариты (ДxШxВ): 32 x 17 x 5.5 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-2-03-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х1.0 мм²