Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-95
КОД: 7929845
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-95
Наличие: Под заказ
Цена: 40 027.27
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм