Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-220Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z180-50
КОД: 7930058
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z180-50
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38 663.63
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-220Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм