Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-35Э-3 сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z160-50
КОД: 7929338
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z160-50
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 033.83
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-35Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода12000 мм