Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-3-25
КОД: 7929626
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-3-25
Вес: 4.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 117 x 30 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 049.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-15Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм