Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-35Э сечение 120мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z150-120
КОД: 7929583
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z150-120
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 42 933.35
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C,
Относительная влажность воздуха не выше 80% при температуре +20°C.
ЗПП-35Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания17.3 кА
Сечение провода со стороны фазы120 кв.мм
Длина заземляющего провода7000 мм