Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 600х30х15 C30 L 600 FT OBO 1109820
КОД:
7011465
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1109820
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 895.34
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 30мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 15мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 600мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16мм |
| Сопротивление на изгиб | .2392cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.2156cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
1 331.14 руб
Под заказ
Просмотренные товары
137.64 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
3 085.00 руб
Под заказ
1 637.44 руб
Склад
1 599.00 руб
Под заказ
9 648.80 руб
Склад
2 429.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
3 552.00 руб
Нет в наличии
1 545.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ