Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 2000х20х8 2060 L 2M VA (дл.2м) OBO 1106628
КОД:
7011433
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1106628
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 545.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 20мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 8мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | .75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 11мм |
| Сопротивление на изгиб | .0218cm4 |
| Сопротивление на кручение | .1673cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 693.35 руб
Нет в наличии
1 531.83 руб
Нет в наличии
25 712.01 руб
Нет в наличии
16 806.68 руб
Нет в наличии
70 976.16 руб
Нет в наличии
4 395.34 руб
Под заказ
5 933.64 руб
Под заказ
2 414.71 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
7 588.00 руб
Нет в наличии
3 149.00 руб
Нет в наличии
321.00 руб
Под заказ