Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х21х500 MS4121P0500FS OBO 1122955
КОД:
7010516
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122955
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 647.38
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 500мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 372.00 руб
Нет в наличии
258.64 руб
Под заказ
6 953.00 руб
Нет в наличии
1 653.00 руб
Нет в наличии
9 585.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
74 990.00 руб
Нет в наличии
18 977.00 руб
Нет в наличии
12 838.00 руб
Нет в наличии
18 750.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
16 170.00 руб
Нет в наличии