Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х41 MS 41 L 3M 2 FS (дл.3м) OBO 1122972
КОД:
7011553
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122972
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 002.03
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 3000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.17636cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.556cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
5 214.99 руб
Под заказ
5 444.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 234.24 руб
Нет в наличии
2 652.16 руб
Нет в наличии
1 286.88 руб
Склад
1 632.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
21 813.12 руб
Под заказ
6 608.22 руб
Нет в наличии
1 558.00 руб
Нет в наличии
37 869.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ