Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 3000х41х41 MS 41 LS 3M 2 FT (дл.3м) OBO 1123003
КОД:
7011374
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1123003
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 706.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 3000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.1323cm4 |
| Сопротивление на кручение | 5.8816cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
4 591.97 руб
Под заказ
6 865.13 руб
Под заказ
3 634.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
540.00 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Склад
2 623.04 руб
Склад
1 105.80 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
61 429.00 руб
Под заказ
49 999.00 руб
Нет в наличии
40 990.00 руб
Нет в наличии
36 990.00 руб
Нет в наличии
61 999.00 руб
Нет в наличии
59 999.00 руб
Нет в наличии
61 999.00 руб
Нет в наличии
59 999.00 руб
Нет в наличии
7 454.00 руб
Нет в наличии