SPARKLED Светодиодная универсальная панель материал корпуса сталь FLAME 36Вт встр драйвер Опал 3200лм IP40 4000K LCP19-36E-40-M-1
КОД: 1924632
Производитель: SPARKLED
Артикул производителя: LCP19-36E-40-M-1
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4656760741538
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная универсальная панель SPARKLED LCP19-36E-40-M-1
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.85 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполимерный опаловый лист
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияFLAME
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота1.9 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм