Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Галс CLD55K16N
КОД: 10249899
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Галс
Вес: 1.667 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника16 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаполимер
Материал плафонаполимер
КоллекцияГалс
Цвет плафонабелый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы16 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия145 мм
Форма внешней частиквадратная
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина40 мм