Настольный адаптер Mean Well GST60A24-P1J Т02289321
КОД: 1878173
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST60A24-P1J
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 5 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки125x50x31.5 мм
Материалпластик
Типадаптер
СерияGST60A
Степень защитыIP20
Номинальный ток2.5 А
Напряжение220 В
Мощность60 Вт
Выходное напряжение24 В