SWG MINI Al Блок питания TPW, 100 W Влагозащитный, 24 V, MTPW-100-24 00-00001691
КОД: 1903038
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-100-24
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4660023070198
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 2.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-100-24 00-00001691
Характеристики
Габариты без упаковки18.8x62x182 мм
Высота18.8 мм
Длина182 мм
Ширина62 мм
Вес нетто0.37 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.16 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В