Блок питания TopON для Acer 19V 2.37А ( 5.5x1.7mm) 45W AR451905517 TOP-AC45R
КОД: 1897938
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-AC45R
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4670150073375
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 12.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для Acer TopOn TOP-AC45R
Характеристики
Вес нетто0.3 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность45 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение19 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания225 см
Сила тока на выходе2.37 А