Трансформатор IEK ТТИ-40, 600/5А, 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT30-2-05-0600
КОД: 1306665
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056124347
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-2-05-0600
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А