Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 3-фазный +нейтраль 0-1 32А, 400В PSA032AK941E
КОД: 10038934
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA032AK941E
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 1603001722811
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпозиционный переключатель EMAS PSA032AK941E
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Вес нетто0.23 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток32 А