Проходной 2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-6-брч черный BR-V22-0-10-K02
КОД: 1888334
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-2-6-брч
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-6-брч BR-V22-0-10-K02
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветчерный
Типпроходной
СерияBrite
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм проходного переключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм