MAYTONI Встраиваемый светильник Phanton DL2001-L12B4K
КОД: 1878147
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Phanton
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4260361987136
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 3.2 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки95х95х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.19 кг
Мощность светильника12 Вт
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPhanton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток820 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия75 мм