Встраиваемый светильник KANLUX SHIRO DLL-220-SC 18291
КОД: 1372228
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SHIRO DLL-220-SC
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 5905339182913
Габариты (ДxШxВ): 10 x 17 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусахром сатинированный
Цветовая температуране применимо К
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт