Лицевая панель 2-клавишного выключателя с индикатором EKF PROxima Валенсия 10А, сталь ESV10-L-123-30
КОД: 1861181
Лицевая панель двухклавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-123-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
СерияВаленсия
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм