Трековый трехфазный светильник ЭРА STR309940KW30 регулируемый луч 4000K белый Б0049785
КОД: 1860028
Производитель: Эра
Артикул производителя: STR309940KW30
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 5056396251347
Габариты (ДxШxВ): 23 x 19.5 x 7.5 см
Трековый однофазный светильник ЭРА STR309940KW30 Б0049785
Характеристики
Габариты без упаковки72x150 мм
Высота250 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм