Блок питания Amatek AP-S12/200 12В/20А 7000611
КОД: 1452041
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-S12/200
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 2500070006110
Габариты (ДxШxВ): 20 x 11 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Amatek AP-S12/200 7000611
Характеристики
Габариты без упаковки200х111х49 мм
Материалметалл
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
СерияAP-S12
Номинальный ток20 А
Напряжение12 В
Влажность10-90 %
Выходное напряжение12 В