Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, GCL-GX53-H18-SN 432400
КОД: 1856371
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H18-SN
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4612754261413
Габариты (ДxШxВ): 10.1 x 10.1 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H18-SN 432400
Характеристики
Габариты без упаковки101х101х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника13 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусасатин никель
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника101 мм
Ширина врезного отверстия86 мм