Встраиваемый светильник General Lighting Systems без подсветки GX53, 107х38мм, аверс, сатин-никель, IP20 GCL-GX53-H38-SN 661215
КОД: 1912789
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-SN
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 10.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-SN 661215
Характеристики
Габариты без упаковки107х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX53
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл
КоллекцияGCL
Цвет корпусасатин никель
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника107 мм
Ширина врезного отверстия87 мм